Тополинская ООШ филиал МБОУ "Ильинская СОШ"

Алтайский край Хабарский район село Топольное неофициальный сайт

Меню сайта

Поиск

С 20 сентября 2014 года начинается прием заявок на международный конкурс "Русский медвежонок". Желающие принять участие в данном конкурсе могут обратиться к школьному организатору дистанционных мероприятий. Стоимость участия 55 рублей. Пополните свою копилку наград!

   Международный конкурс "Кенгуру" принимает заявки на участие до 20 февраля. Желающие принять участие в данном конкурсе обращайтесь к своим классным руководителям и школьному организатору Штромбергер В.Н. Соимость участия - 50 рублей. В конкурсе могут принять участие учащиеся 2-9 классов.

Законы, нормы и правила школьной жизни
(для школьников)

________________________________________

1. Школа не может быть хорошей, если все её обитатели не любят её. Любить свою школу - это значит по-доброму, уважительно относиться к детям и взрослым, быть готовым помочь родной школе и своим учителям, никогда ничего не ломать, вырастить в школе свой цветок и оставить о себе хорошую память.
2. Каждый учащийся независимо от возраста и во всяком необхо-димом случае должен быть готов помочь в учебе своему товарищу.

Подробнее...

 

bg head

2 altai molodoi 238x78adm altkrai 180min obr i nauki

header logoheader titlepage bg inner main familyheader slogan

 

min obr i nauki

Кто на сайте

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Доска объявлений

Уважаемые родители!

С 1 марта начинается прием документов 

в 1 класс.

 

telefon doveriya2

120х600

banner240

Внимание акция "Сообщи, где торгуют смертью". Сделать вы это можете по телефону доверия Регионального управления ФСКН России по алтайскому краю

8(3852)29-18-81

9

 

Дорожная безопасноть!